Tenda MG100M

Многомодовый оптический модуль

  • LC-интерфейс
  • Поддержка полнодуплексного режима
  • «Горячее» подключение, автоопределение оптического SFP модуля
  • Скорость передачи до 1,25 Гбит/с

Tenda MG100M — это многомодовый оптический модуль, позволяющий расширить покрытие и повысить пропускную способность среды передачи в крупных сетях. MG100M полностью соответствует стандарту 802.3z и работает на длине волны 850 нм. MG100M имеет компактный размер и отлично работает с любым коммутатором, имеющим SFP интерфейсы.

Аппаратные характеристики
Стандарты IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Расстояние передачи 550 м
Среда передачи 50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомодовое оптоволокно
Длина волны 850 нм
Тип интерфейса LC
Скорость передачи 1,25 Гбит/с
Вольтаж 3,3 В (питание подается от коммутатора)

Наименование Обновлено Версия Скачать

Наименование Обновлено Версия Скачать

Наименование Обновлено Версия Скачать

Наименование Обновлено Версия Скачать

Наименование Обновлено Версия Скачать

Наименование Обновлено Версия Скачать